1826
Marcks, G.
Mappenwerk Prolog, 1947.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)
Numeriertes Exemplar einer limitierten Auflage. - Mit signierten Orig.-Graphiken von R. Sintenes Der Fuchs, O. Orlowski Männerkopf und H. Hartung Phantastisches Gerippe sowie 1 Orig.-Holzschnitt von G. Marcks Der Pflüger. - Text in Deutsch und Englisch von B. R. McClaskey und C. Linfert. - Mappe etw. angestaubt.
1826
Marcks, G.
Mappenwerk Prolog, 1947.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)