1415
Marc Chagall
Dessins pour la Bible, 1960.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.284 (inkl. Käuferaufgeld)
Mourlot 230-277. - Cramer 42. - Sorlier 75. - Verve Nr. 37-38, hrsg. von E. Tériade mit einem Vorwort von G. Bachelard. Der Druck der Farblithographien erfolgte bei Mourlot. - Ecken berieben.
1415
Marc Chagall
Dessins pour la Bible, 1960.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.284 (inkl. Käuferaufgeld)