1402
Frank Brangwyn
Radierer, 1924.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 60 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit 2 signierten Orig.-Radierungen (GA 210). - 1 Ecke mit leichter Knickspur, 1 Radierung etw. gebräunt und fleckig.
1402
Frank Brangwyn
Radierer, 1924.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)