1368
Simson, 1971.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 15 (GA 63) num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Velin-Büttenkarton mit einer zusätzlichen signierten und numerierten Radierung auf Japan, die separat beiliegt.
1368
Simson, 1971.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)