63
Francesco Bartolozzi
Musizierende Faune, 1790.
Kupferstich
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 321 (inkl. Käuferaufgeld)
Musizierende Faune. Um 1790.
Nach Carlo Cignani
Kupferstich.
In der Platte signiert und bezeichnet. Auf breitrandigem Bütten. 18,8 : 24,8 cm (7,4 : 9,7 in).
Zustand B. [UB]
63
Francesco Bartolozzi
Musizierende Faune, 1790.
Kupferstich
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 321 (inkl. Käuferaufgeld)