280
Paul Moye
Grasende Ziege
Bronze
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)
Grasende Ziege. Anfang 20. Jh.
Zustand B. [MD]
Bronze mit brauner Patina.
Mit der gegossenen Signatur. 17,5 : 29,5 cm (6,8 : 11,6 in).
280
Paul Moye
Grasende Ziege
Bronze
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)