884
K.R.H. (d.i. Kurt R. Hoffmann) Sonderborg
Roma, 1985.
Tuschpinsel
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.785 (inkl. Käuferaufgeld)
Roma. 1985.
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland (direkt vom Künstler erworben).
Tuschpinsel.
Unten mittig signiert, links unten datiert und betitelt sowie bezeichnet. Auf Bütten von Fabriano (mit Wz.). 100 : 70,3 cm (39,3 : 27,6 in), blattgroß. [RT]
884
Roma, 1985.
Tuschpinsel
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.785 (inkl. Käuferaufgeld)