639
Edward Morgan Forster
Alexandria, 1938.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - Zweite Ausgabe, hrsg. von der Royal Archaeological Society of Alexandra, die erste erschien 1922. - Einbd. berieben, VGelenk etw. lädiert.7 plates, 1 folded plan and several pictures in the text. Orig. card boards. - Second edition, 1 von 250 numb. copies, signed by the author. - Binding rubbed, joints sligthly damaged; clean copy.
639
Edward Morgan Forster
Alexandria, 1938.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)