586
A. Lange
J. St. Mill's Ansichten über die sociale Frage.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)
Stammhammer I, 125. - Erste und einzige Ausgabe. - Titel und erste Bll. leicht stockfleckig. Einbd. gering berieben.
586
A. Lange
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)