2025
André Verdet
Hommage an Max Papart (NL 350)
Mischtechnik
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 75 arab. num. Exemplaren (GA 115), sämtl. Radierungen von den Künstlern signiert. - Die Texte in Französisch und Deutsch, deutsche Übersetzung von M. Cahuzac. Druck der Radierungen in den Ateliers Pasnic, Paris und Robert St. Prix. Hrsg. von P. Petrov. - Schuber mit leichten Kratzspuren.
2025
André Verdet
Mischtechnik
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)