2009
Jean Daive
Tàpies, répliquer (NL 800), 1981.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.107 (inkl. Käuferaufgeld)
Galfetti/Homs 819-822. - Mediane, Bd. I. - 1 von 20 röm. num. Exemplaren außerhalb des Handels (GA 1020), im Druckvermerk von Künstler und Autor signiert. - Kassette geringfüg. angeschmutzt.
2009
Jean Daive
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.107 (inkl. Käuferaufgeld)