1986
Joachim Zimmermann
Alte Märchen mit OLitho von M. Slevogt, 1920
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Rümann 63 a. - Söhn 329 b. - 1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe. Mit der sign. Orig.-Lithographie Schneewittchen bei der Morgentoilette. - Mappe etw. fleckig und geworfen.
1986
Joachim Zimmermann
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)