554
Immanuel Kant
Physische Geographie, 2 Bde., 1802
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)
Warda 215. - Borst 920. - Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig. Einbde. tlw. beschabt und bestoßen, Kap. mit kl. Läsuren.
554
Immanuel Kant
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)