1829
Karl Kraus
Sprüche und Widersprüche
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 321 (inkl. Käuferaufgeld)
Kerry EA 32b. - Auf dem Vorsatz mit eigh. Widmung des Verfassesrs m. U. für Leopold Liegler, dat. Weihnachten 1923. - Mit Gebrauchsspuren.
1829
Karl Kraus
Sprüche und Widersprüche
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 321 (inkl. Käuferaufgeld)