1311
Doré, G.
London (26), 1872.
Holzstich
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)
Leblanc S. 154. - Erste Ausgabe dieser topographischen Illustrationsfolge. - Tlw. etw. stockfleckig. Kanten berieben.
1311
Doré, G.
London (26), 1872.
Holzstich
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)