1669
Otto Breicha
Georg Eisler
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe. - 1 von 60 Exemplaren der Vorzugsausgabe B (GA 420) mit den 3 Orig.-Lithographien (jew. 1 von 180 num. Exemplaren).
1669
Otto Breicha
Georg Eisler
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)