1890
Fernand Mourlot
Miró Lithographe I und II, 1972.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 512 (inkl. Käuferaufgeld)
Mourlot 854, 857-867, 1036-1047. - Cramer 160 und 198. - Bd. I in Englisch, Bd. II in Deutsch. - Werkverzeichnis der Lithographien von 1930-52 und 1953-63. - 1 Umschlag an Kanten berieben.
1890
Fernand Mourlot
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 512 (inkl. Käuferaufgeld)