1887
Mirò, J.
DLM No. 139/140 + 193/194, zus. 2 Hefte
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)
Mourlot 738-740. - Cramer 145. - Dabei: Derrière le miroir. Nr. 139-40. Mit 8 Orig.-Farblithographien (1 dreifach gefalt., 2 doppelblattgr., inkl. OU) von J. Miró. Paris, Maeght 1963. OU. Folio. - Mourlot 272-279.
1887
Mirò, J.
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)