1673
René Char
Dent Prompte
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)
Spies/Lepin A 19 C. - 1 von 240 num. Exemplaren auf Vélin d'Arches, im Druckvermerk von Künstler und Dichter signiert (GA 290). Druck der Lithographien bei Mourlot. - Kassette etw. berieben.
1673
René Char
Dent Prompte
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)