1464
Lübecker Spaziergang, 1958.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
Lübecker Spaziergang
Zustand B-C. [SuS]
Lithografie, 1958 .
Vogel 103. Signiert und datiert. Auf Velin (mit Wz.). 50 : 37 cm (19,6 : 14,5 in).
1464
Lübecker Spaziergang, 1958.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)