934
Silke Pinkofsky
Zurück zu Terra, 2004.
Acryl
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)
Zurück zu Terra
Mit dem collagierten und teils übermalten Stadtplan von Rom. [AS]
Acryl, Lackfarben und Collage auf Leinwand, 2004 .
Links unten monogrammiert und datiert. 80 : 100 cm (31,4 : 39,3 in).
934
Silke Pinkofsky
Zurück zu Terra, 2004.
Acryl
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)