21
Italienischer Meister
Mediterraner Hafen
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.856 (inkl. Käuferaufgeld)
Mediterraner Hafen
Öl auf Leinwand, doubliert.
21 : 36 cm (8,2 : 14,1 in). [AS]
21
Italienischer Meister
Mediterraner Hafen
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.856 (inkl. Käuferaufgeld)