860
Markus Lüpertz
Ohne Titel
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.309 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Aquarell, Tusche, Gouache und farbige Kreide.
Rechts unten monogrammiert. Auf Aquarellbütten. 29,5 : 20,8 cm (11,6 : 8,1 in), Blattgröße. [LB]
860
Markus Lüpertz
Ohne Titel
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.309 (inkl. Käuferaufgeld)