1379
Herbert Grunwaldt
3 Bll. Waldansichten, 1971.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll. Waldansichten
Eines mit dem Trockenstempel der Edition Rothe, Heidelberg
Radierungen, 1971 .
Alle signiert. Alle in der Platte monogrammiert und datiert. Auf Bütten, eines auf Hahnemühle (mit Wz.). cm ( in)Bis 33,5 x 23,3 cm (13,1 x 9,1 in)
Zustand B-C. [LB]
1379
Herbert Grunwaldt
3 Bll. Waldansichten, 1971.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)