1502
Georg Koenigstein
Strandleben I, 1989.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 536 (inkl. Käuferaufgeld)
Strandleben I
Zustand A. [SuS]
Öl auf Leinwand, 1989 .
Signiert und datiert. Verso datiert und betitelt. 70 : 90 cm (27,5 : 35,4 in).
1502
Georg Koenigstein
Strandleben I, 1989.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 536 (inkl. Käuferaufgeld)