1616
Arnulf Rainer
Projekt Herrenhelm
Offset
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Projekt Herrenhelm
Zustand B. [KR]
Offset.
Signiert, betitelt und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar. Auf festem Maschinenbütten. 41,8 : 29,6 cm (16,4 : 11,6 in).
1616
Arnulf Rainer
Projekt Herrenhelm
Offset
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)