963
Hans und Leo Putz Roth
Schloß Hartmannsberg, 1912.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 3.570 (inkl. Käuferaufgeld)
Schloß Hartmannsberg
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand, um 1912 .
Auf dem Keilrahmen mit einem Etikett, dort hs. nummeriert "546." sowie bezeichnet. 48,5 : 51 cm (19 : 20 in). [SuS]
963
Hans und Leo Putz Roth
Schloß Hartmannsberg, 1912.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 3.570 (inkl. Käuferaufgeld)