1403
Helmuth Heinsohn
Südliche Seelandschaft, 1952.
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Südliche Seelandschaft
Zustand B. [RT]
Aquarell und schwarze Kreide, 1952 .
Signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 46,8 : 60,5 cm (18,4 : 23,8 in).
1403
Helmuth Heinsohn
Südliche Seelandschaft, 1952.
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)