1635
Dieter Roth
2 Bll.: Brauner Käfig in blauem, 1979.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 559 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Brauner Käfig in blauem
Zustand B. [HD]
Farbaquatintaradierungen, 1979 .
Beide signiert, datiert und nummeriert. Eines zudem in der Darstellung signiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 33/47 bzw. 40/47. Auf festem Velin. Bis 32,5 x 49,3 cm (12,7 x 19,4 in). cm ( in)
1635
Dieter Roth
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 559 (inkl. Käuferaufgeld)