1514
Bruno Krauskopf
Porträt eines Mannes, 1917.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 405 (inkl. Käuferaufgeld)
Porträt eines Mannes
Zustand B. [BR]
Tuschpinselzeichnung, 1917 .
Signiert und datiert. Auf gelblichem Maschinenbütten mit perforierter Oberkante. 19,4 : 13,1 cm (7,6 : 5,1 in).
1514
Bruno Krauskopf
Porträt eines Mannes, 1917.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 405 (inkl. Käuferaufgeld)