1503
Georg Koenigstein
Landschaft, 1990.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 417 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft
Zustand A. [SuS]
Öl auf Leinwand, 1990 .
Signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 50 : 60 cm (19,6 : 23,6 in).
1503
Georg Koenigstein
Landschaft, 1990.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 417 (inkl. Käuferaufgeld)