949
Gerhard Richter
Victoria I, 1986.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.309 (inkl. Käuferaufgeld)
Victoria I
Herausgegeben von der Achenbach Art Edition, Düsseldorf
Farboffset, 1986 .
Butin Anhang S. 283. In der Form signiert und datiert "2003". Auf Offsetkarton. 59,9 : 39,9 cm (23,5 : 15,7 in). Papier: 80 x 60 cm (31,5 x 23,6 in).
Linke untere Ecke mit kleiner Knickspur. [RT]
949
Gerhard Richter
Victoria I, 1986.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.309 (inkl. Käuferaufgeld)