1075
Alfred Hrdlicka
Von den Wiedertäufern zur Wiedervereinigung, 1984.
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Von den Wiedertäufern zur Wiedervereinigung
Herausgegeben von der Galerie Steinrötter, Münster. Lose Bogen in OPp.-Umschlag und Mappe. Vollständig
Mappe mit 7 Bll. Radierungen, davon eine farbig, 1984 .
Lewin 948-952, zwei nicht bei L. Signiert und nummeriert. Teils in der Platte bezeichnet. Exemplar 33/70 einer bei L. nicht genannten Auflage. Auf Velin. Bis 24,6 x 19,9 cm (9,6 x 7,8 in). cm ( in)
Zustand A-B. [HD]
1075
Alfred Hrdlicka
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)