733
Alfred Sohn-Rethel
Selbstbildnis, 1921.
Öl
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis
Öl auf feinem China, verso punktuell auf Malpappe montiert, 1921 .
Rechts unten monogrammiert und datiert. Verso auf Malpappe signiert und betitelt. 58,5 : 45 cm (23 : 17,7 in). [AS]
733
Alfred Sohn-Rethel
Selbstbildnis, 1921.
Öl
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 936 (inkl. Käuferaufgeld)