442
Eduard Bargheer
Gärten und Häuser (Ischia), 1965.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 4.271 (inkl. Käuferaufgeld)
Gärten und Häuser (Ischia)
AUSSTELLUNG: Kongresshaus Baden-Baden, 19.05.-22.05.1977, Nr. 18. [RT]
Aquarell, 1965 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 31,8 : 43,2 cm (12,5 : 17 in), blattgroß.
442
Eduard Bargheer
Aquarell
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 4.271 (inkl. Käuferaufgeld)