998
Roger Descombes
Paysage artificiel, 1943.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)
Paysage artificiel
PROVENIENZ: Redfern Gallery, London (mit dem Etikett).
Zustand A-B. [LB]
Aquarell und Tuschfederzeichnung, 1943 .
Signiert, datiert und bezeichnet. Auf Aquarellbütten. 37 : 53 cm (14,5 : 20,8 in).
998
Roger Descombes
Paysage artificiel, 1943.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)