1111
2 Bll.: Liselotten-Land. Kopfweiden - Liselotten-Land, 1987.
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 445 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Liselotten-Land. Kopfweiden - Liselotten-Land
Beide mit dem Trockenstempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierungen, 1987 .
Janssen-Griffelkunst 90 bzw. 91. Beide signiert. Beide in der Platte signiert, datiert und betitelt. Beide auf Japan-Bütten. Bis 29,7 x 20,8 cm (11,6 x 8,1 in). cm ( in)
Zustand B. [SuS]
1111
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 445 (inkl. Käuferaufgeld)