1245
Emil Schumacher
Ohne Titel
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 386 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Zustand B. [HD]
Aquatintaradierung.
Signiert und nummeriert. Exemplar 25/50. Auf Velin. 29,6 : 22,5 cm (11,6 : 8,8 in).
1245
Emil Schumacher
Ohne Titel
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 386 (inkl. Käuferaufgeld)