568
Ernst Isselmann
Frühlingslandschaft, 1913.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 1.872 (inkl. Käuferaufgeld)
Frühlingslandschaft
Öl auf Leinwand, 1913 .
Rechts unten signiert und datiert. 56 : 75 cm (22 : 29,5 in). [LB]
568
Ernst Isselmann
Frühlingslandschaft, 1913.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 1.872 (inkl. Käuferaufgeld)