503
Klaus Fussmann
Blüten
Aquarell
Schätzung:
€ 1.900 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)
Blüten
Aquarell, Gouache und Lackfarbe.
Rechts unten signiert. Auf festem Velin. 14 : 23,5 cm (5,5 : 9,2 in), blattgroß. [RT]
503
Klaus Fussmann
Blüten
Aquarell
Schätzung:
€ 1.900 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)