220
Pablo Picasso
Au bain, 1930.
Radierung
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.680 (inkl. Käuferaufgeld)
Au bain
Radierung , 1930
Geiser/Baer 201 B d (von B d). Bloch 136. Signiert. Einer von 260 Abzügen von der verstählten Platte. Auf Montval-Bütten (mit Wz.) und mit Wz. "Picasso" 31,2 x 22,3 cm ( 12,2 x 8,7 in). Papier: 44,9 x 33,8 cm (17,6 x 13,3 in).
Bl. 3 der Folge "La Suite Vollard". [LB].
220
Pablo Picasso
Au bain, 1930.
Radierung
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.680 (inkl. Käuferaufgeld)