328
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 5.400 Ergebnis:
€ 6.318 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Pastellkreide , 1963
Links unten signiert und datiert. Auf bräunlichem Velourspapier 39,9 x 29,5 cm ( 15,7 x 11,6 in), blattgroß. [LB]
328
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 5.400 Ergebnis:
€ 6.318 (inkl. Käuferaufgeld)