476
Salvador Dalí
Lilith (Double victoire de Samothrace), 1968.
Multiple
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)
Lilith (Double victoire de Samothrace)
Multiple. Bronze mit brauner Patina auf Marmorsockel, 1968 .
Auf der Plinthe mit dem Namenszug, der gestempelten Nummerierung und dem Stempel der Edition "Venturi Arte". Exemplar 1371. 30,5 : 10 cm (12 : 3,9 in).
476
Salvador Dalí
Multiple
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)