728
Alfred Partikel
Am Heuhaufen, 1919.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)
Am Heuhaufen
Verso mit Klebeetikett. [AS]
Öl auf Holz, 1919 .
Links unten signiert und datiert. 33,3 : 27,4 cm (13,1 : 10,7 in).
728
Alfred Partikel
Am Heuhaufen, 1919.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)