40
Heinrich Vogeler
Exlibris Barkenhoff, 1896.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)
Exlibris Barkenhoff
[AB]
Radierung, 1896 .
Rief 61. In der Platte bezeichnet. Druck in Braun mit leichtem Plattenton auf Kupferdruckkarton. 12,6 : 7,8 cm (4,9 : 3 in). Papier: 20 x 13,2 cm (7,9 x 5,2 in).
40
Heinrich Vogeler
Exlibris Barkenhoff, 1896.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)