195
Léonard Gaultier
Das Jüngste Gericht (nach Michelangelo), 1610.
Kupferstich
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Das Jüngste Gericht (nach Michelangelo)
Zustand C-D. [HT]
Kupferstich nach Martino Rota, 1610 .
Le Blanc 18 I (von II). Bartsch (Martino Rota) 28. In der Platte signiert. Auf Bütten mit schmalem Rändchen. 31,3 : 23,2 cm (12,3 : 9,1 in).
195
Léonard Gaultier
Kupferstich
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)