1616
Mark Tobey
Ground of Confidence, 1972.
Farbradierung
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Ground of Confidence
Zustand B. [HD]
Farbradierung und Aquatinta, 1972 .
Heidenheim 36. Signiert und bezeichnet "A.P.". Eines von 6 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage. Auf Auvergne-Bütten (mit Wz.). 23,7 : 14,5 cm (9,3 : 5,7 in).
1616
Mark Tobey
Ground of Confidence, 1972.
Farbradierung
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)