1513
Antonio Saura
Dama en tecnicolor II, 1970.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Dama en tecnicolor II
Zustand C. [LB]
Farbserigrafie, 1970 .
Weber-Caflisch/Cramer 88. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 197/200. Auf Bristol-Karton. 64,7 : 36,3 cm (25,4 : 14,2 in).
1513
Antonio Saura
Dama en tecnicolor II, 1970.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)