1196
Zu Wiedensaler-Toten-Tänzchen (Wilhelm Busch-Museum), 1982.
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
Zu Wiedensaler-Toten-Tänzchen (Wilhelm Busch-Museum)
Zustand B. [AS]
Radierung, 1982 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte je zweifach signiert und datiert sowie mehrfach bezeichnet. Exemplar 80/100. Auf Japon nacré. 37 : 35,8 cm (14,5 : 14 in).
1196
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)