1191
Selbstbildnis zu Paranoia, die Leute reden.., 1980.
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis zu Paranoia, die Leute reden..
Zustand B. [LB]
Radierung, 1980 .
Frielinghaus 1977-80/107, 1. Zustand. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 18/24. Auf Japanbütten. 69,5 : 44,4 cm (27,3 : 17,4 in).
1191
Radierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)